Главная Общество Новости Новости о программе

X Международный форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2017"

X  Международный форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2017"

14-16 ноября в Москве на площадке выставочного комплекса "Гостиный Двор" состоялся IX Международный форум поставщиков атомной отрасли "АТОМЕКС 2017". В рамках Форума традиционно прошли международная конференция и выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли.

Форум "АТОМЕКС" - это крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг для установления перспективных деловых контактов.

В рамках Форума традиционно прошли международная конференция и выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли.

На конференции участники смогли поделиться своей закупочной практикой, обсудить актуальные вопросы совершенствования системы закупок и выработать совместные решения по развитию Единого отраслевого стандарта закупок.

Выставочные экспозиции на форуме представили поставщики атомной отрасли, а также Госкорпорация "Росатом", топливная компания "ТВЭЛ", Концерн "Росэнергоатом", Группа компаний ASE, машиностроительный дивизион Росатома холдинг "Атомэнергомаш" и другие.

В 2016 году в работе Форума приняли участие более 1960 человек из 16 стран, более 60% участников – это представители компаний-поставщиков.

Источник: atomeks.ru.

Вернуться к списку новостей